Новости сайта



Главная » 2019 » Март » 11 » Премьера спектакля театральной студии НОУ СОШ «Развитие»

Премьера спектакля театральной студии НОУ СОШ «Развитие»

15:30
Премьера спектакля театральной студии НОУ СОШ «Развитие»

В школе состоялась долгожданная премьера спектакля театральной студии НОУ СОШ «Развитие». Ребята показали постановку по мотивам сказки «Щелкунчик». Красивые декорации и костюмы, великолепная игра маленьких и взрослых актеров- все это не оставило равнодушным ни одного зрителя! Молодцы ребята, вы настоящие артисты!

Просмотров: 574 | Добавил: vialka2620 | Рейтинг: 4.6/13
Всего комментариев: 4
4 Ирина Юрьевна  
Огромное спасибо всем за такое замечательное событие! Спасибо за праздник, объединивший детей и взрослых! Молодцы! Ждём дальнейших творческих успехов!!!))) Отдельное спасибо и низкий поклон руководителям "ТЕАТРАЛКИ" Оксане Витальевне и Андрею Геннадьевичу за большой труд и любовь к детям!))

3 Татьяна  
Я, как участница театра и сопровождающая внуков, вкурсе всего происходящего. Хочу сказать большущию роль сыграла Оксана Витальевна, огромное ей спасибо. Кто пришел из детей участвовать в спектакле с первого дня и до выступления остались все 100 %. Никого не отсеяла О.В. и ни кто сам не покинул зал. О.В.смогла к каждому участнику подойти индивидуально, со спокойным тоном, с сильнейшей развитой интуицией, подобрать каждому роль соответствующую, да не один раз поощряла ребят за их ответственность. И не заметно как в игровой форме, и подготовительной у всех всё получилось. И вот выступили!!!
Ребята, мамаши выступили просто супер!!! Я очень благодарна О.В. и ее супругу, что помогли этот праздник организовать к выступлению, оформить сцену красиво, помочь артистам выглядеть красиво.И не хотелось бы совсем прощаться. А хотелось бы ещё с Оксаной Витальевной вершить хорошие дела на пользу деткам. Я слышала и от других мам и мы готовы платить, но лишь бы с Оксаной Витальевной работать в дальнейшем!!!

2 Оксана Прохорова  
Хочется выразить огромную благодарность директору школу Ирине Юрьевне за то,что Вы предоставили площадку для театральной группы и оказывали повсеместную помощь в организации этого проекта!!!Спасибо Вам!
А всю нашу замечательную ТЕАТРАЛКУ поздравляю—МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!

1 Косенко Ирина Александровна  
Наши учащиеся и родители показали удивительное мастерство, артистизм и вдохновение. Все присутствующие еще раз убедились, какие у нас талантливые и творческие дети и родители! Спасибо всем участникам за чудесный праздник! Спасибо руководителю!

Имя *:
Email *:
Код *: