Новости сайта



Главная » 2020 » Октябрь » 2 » День учителя

День учителя

16:13
День учителя

Почему так любим и почётен этот праздник во всём мире? Потому что у каждого человека, живущего на земле, есть или были учителя. Учитель был у строителя и президента страны, у повара и математика, у портнихи и космонавта. Труд учителя — это не только ответственная, но очень благодарная работа, это ещё и настоящее искусство. Каждый человек, знаменитый и не очень, начинает свой путь в большую жизнь с первого урока, на котором первая учительница рассказывает, что ждёт его в будущем.

Сегодня в школе в предверии Дня учителя наши ученики поздравляли своих педагогов. К сожалению, в условиях пандемии не состоялся традиционный школьный праздник - День самоуправления и концерт. Но коллективы каждого класса поздравляли всех учителей, которые приходили к ним на урок, это были стихотворения и песни. Праздничную атмосферу дополняли оформленные кабинеты и этажи школы!

Просмотров: 422 | Добавил: Еlle | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Косенко Ирина Александровна  
Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя!
Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.
Желаю вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение!!

Имя *:
Email *:
Код *: