Новости сайта



Главная » 2020 » Апрель » 30 » Дорогие друзья! Уважаемые родители наших учеников!

Дорогие друзья! Уважаемые родители наших учеников!

16:17
Дорогие друзья! Уважаемые родители наших учеников!

Вот уже, практически, полтора месяца, как мы не виделись друг с другом… (((

Форс-мажорные  обстоятельства  заставили нас перейти на онлайн-обучение.

       За те дни, что мы учим детей в данном формате,  от вас получено много искренних, тёплых отзывов с благодарностью за организованную нашей школой деятельность  в удалённом режиме. Спасибо вам, уважаемые родители, за высокую оценку труда педагогов, которые, на самом деле, осуществили и осуществляют очень большой объём работы, переживают за каждого  ученика, терпеливо, шаг за шагом продолжают образовательный процесс 2019-2020 учебного года. Ваши отзывы мы разместили на школьном сайте, как важный и  приятный показатель нашей деятельности.

        В свою очередь, очень хочется сказать и вам спасибо, уважаемые родители, за то, что сразу ответили нам взаимностью, откликнулись и организовали рабочие места для ребят в домашних условиях.  Без вашей помощи многое далось бы нам гораздо сложнее. Большое спасибо!

              За прошедший период времени наши ученики подготовительного, 1 - 11 классов, вошли в нормальный и уже привычный  режим цифрового взаимодействия.

       Образовательный процесс проходит  без срывов и отставаний в учебных программах, с хорошим качеством обучения, серьёзной подготовкой  к ГИА.

        Сейчас всем сложно… Поэтому мы должны объединиться, стать  опорой и поддержкой друг другу, общаться только на позитиве, облегчая тем самым непростую жизнь на самоизоляции.  Когда всё это закончится,- мы с вами обязательно напишем увлекательную книгу о самых  ярких эпизодах этого исторического отрезка времени! Уверена, и вам и нам, есть чем поделиться!

       А пока будем проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Сплотившись, мы сможем противостоять любым  напастям.

        Всё обязательно наладится. И всё хорошее осуществится.  По-любому!:-)     Мы – потомки тех, кто пережил страшную войну!.. Так неужели, два месяца нахождения дома нам не по плечу?!

       Директор школы, заместители, учителя – все и всегда на связи с вами. Пишите, звоните, - мы готовы к общению.

        Работа наша в мае будет проходить  в соответствии с календарным учебным графиком работы школы на текущий учебный год, без изменений:

- 1-5 мая – выходные  и праздничные дни,

- 6-8 мая – учебные дни,

- 9-11 мая – выходные   и праздничные дни,

- с 12 до 28 мая – завершающий период обучения для 1- 8,10 классов в 2019-2020 учебном году.

Июнь – ГИА в 9 и 11 классах, планируется работа  в офлайн - режиме подготовительного класса (по ситуации).

 

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

 

   Ирина Юрьевна

Просмотров: 446 | Добавил: vialka2620 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: