Новости сайта



Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Выставка «Кладовая природы»

Выставка «Кладовая природы»

18:16
Выставка «Кладовая природы»

В конце сентября ежегодно в нашей школе проводится выставка работ совместного творчества учеников и их родителей «Кладовая природы». Большое количество работ было представлено на выставке. Конечно, сейчас у всех в доступе интернет, и можно многое почерпнуть там. Возможно, на какие-то идеи он и натолкнул кого-то, но не было ни одной скопированной работы. То есть каждый самостоятельно придумывал и осуществлял свои замыслы. И это было здорово!

Для изготовления поделок использовали и семена, и плоды, и листья, и ветки. Получились не просто поделки, а сказки на столе. Каждая работа-это произведение искусства.

Очень приятно было наблюдать, как дети и родители останавливаются и подолгу любуются поделками. Выставка доставила радость всем!

Просмотров: 443 | Добавил: vialka2620 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Косенко Ирина Александровна  
Каждый ребенок по-своему талантлив, в каждом дремлет в большей или меньшей степени творческая сила. Не дать этой силе погаснуть, постоянно развивать ее – и есть важнейшая задача ежегодного конкурса «Кладовая природы». Спасибо родителям, педагогам и детям за прекрасную выставку!

Имя *:
Email *:
Код *: