Новости сайта



Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Поздравляем!

Поздравляем!

15:30
Поздравляем!

Белые банты, яркие букеты цветов и воздушные шары. Взволнованные первоклашки и сдержанные, солидные выпускники. Серьёзные учителя и беспокойные родители — 1 сентября, День знаний! Школа «Развитие» гостеприимно распахнула двери для своих учеников! На торжественной линейке ведущие, Учитель и Принцесса, рассказали всем о важности знаний.

По традиции каждый класс  подготовил выступление.Будущие выпускники поздравили первоклассников и подарили им подарки. Завершилась линейка под звуки первого школьного звонка!

Здоровья учителям, удачи ученикам и терпения родителям! С праздником всех!
 

Просмотров: 687 | Добавил: vialka2620 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 scrapvlg  
Уважаемые учителя, от всей души,  поздравляем Вас с одним из важнейших для всех Вас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, Вас ждут звонки, уроки, переменки, а Ваших учеников, ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы, родители, знаем, что Ваш труд благороден, Ваш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаем Вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть наши дети, всегда отвечают вам благодарностью!
Родители 1 класса.

Имя *:
Email *:
Код *: