Новости сайта



Главная » 2018 » Декабрь » 13 » спектакль «Звуки и голоса»

спектакль «Звуки и голоса»

19:22
спектакль «Звуки и голоса»

Сегодня ученики начальной школы посетили МУ «МЦ «Паритет», театр-студию «Колибри» и посмотрели замечательный спектакль «Звуки и голоса».

У каждого спектакля есть своя судьба. И какой она будет предсказать на стадии постановки нельзя. Это зависит от видения режиссёра, художника-постановщика, творческих цехов, понимания актёром роли и умением раскрыть свой образ.
Одни спектакли уходят из репертуара раньше, чем закончится театральный сезон, другие, наоборот, занимают достойное место в репертуаре театра на протяжении многих лет.
К таким постановкам относится спектакль театра - студии "Колибри" "Звуки и голоса" по рассказам Сергея Козлова, который переносит зрителей в старый лес, где живут самые разнообразные его обитатели, умеющие найти в обыденных вещах что-то интересное и загадочное. Будь это вечернее чаепитие, прогулка под дождем, любование закатом или простая рыбалка.
Примечательно, что первая постановка носила название "Сказка старого леса" и в ней было задействовано трое человек. Спектакль имел успех. И в сентябре 2014 года был удостоен номинации "За искренность и честность" в рамках Международного театрально - поэтического фестиваля "Табуретка" в Санкт-Петербурге.
 

Просмотров: 519 | Добавил: vialka2620 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: